В честь Дня медицинского работника Республики Казахстан в Медицинском центре Управления делами Президента РК состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого были отмечены более 50 сотрудников подведомственных организаций.
Поздравляя коллег с профессиональным праздником, руководитель Медицинского центра Рустам Албаев отметил важную роль коллектива в развитии отечественного здравоохранения.
В ходе церемонии сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды Министерства здравоохранения Республики Казахстан, медали «Еңбек ардагері», нагрудные знаки «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін» и «Денсаулық сақтау ісінің үздігі», а также почетные грамоты и благодарственные письма от имени министра здравоохранения.
Кроме того, ряд сотрудников был удостоен нагрудного знака «Үздік еңбегі үшін», а также почетных грамот и благодарственных писем от имени руководителя Медицинского центра.